Прокуратуре требуется обращение по непрофессиональной консультации сотрудника банка и угрозам со стороны службы безопасности

• г. Вилючинск

Юриспруденция

Поднимите статус вопроса.

Оплатить Зачем это нужно? Брал кредит в восточном экспресс банке погасил в полном объеме два раза спросил менеджера что мне нужно для погашения получил бланк о досрочном погашение оплатил в кассу указанную сумму спустя 2 месяца я узнаю от своей матушки заплаканной слезами вернувшись с работы о том что звонили моему брату служба безопасности восточного экспресс банка с угрозами и требованием оплатить за меня процент за 2 месяца объясняя тем что я не написал заявление о досрочном погашение кредита на следующий день я пришел в банк написал обращение о закрытие договора в связи с тем что я оплатил его 2 месяца назад через неделю мне пришел ответ что я должен заплатить процент за 2 месяца так как не написал заявление о досрочном погашение. Я хочу написать заявление в прокуратуру на сотрудника банка который обслуживал меня в тот день за не профессиональную консультацию к клиенту из за чего меня требуют выплатить процент и на службу безопасности которая угрожает и требует выплатить этот процент моим родственникам поэтому мне нужна ваша помощь в составление правильного обращения в прокуратуру и в суд для компенсации потраченного мною времени и морально психического расстройства моих родственников.

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление Вы вправе написать в произвольной форме, с указанием известных Вам обстоятельств, Ваших ФИО тел и адреса.