Что за статья закона, номер и пункт, о покупке дома в течении 5 дней?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Хотел бы я и сам узнать о таком законе. Что Вы имеете ввиду? Может, то что зарегистрирована сделка должна быть в течение 5 дней?

Мною куплен дом на средства от продажи личной собмтвенности, но будучи уже замужем дом делят по суду на 1/2 доли каждому, насколько правомерно это учитывая то, что покупка продажа прошли в течении 3 дней?! Какое же это совмесно нажитое? С уважением Ольга.

ДОказывать надо что не совместно нажитое.

Представьте документы в суд о вложении денежных средств вами, от проданной ранее недвижимости.