Проблемы беременной женщины - отсутствие юридической помощи и защиты в Великобритании

• г. Лондон

Zdraawstwujte

ja grazdaninka R Belarus prozywaju w londone s 2013 goda w 2016 moj mush primenil ko mnie nahodiasiejsia na 4 miesiace beremenosti fiziczeskoje nasilije byli mnogoczislennyje sudy na kotorych mnie posawetovali w swiazi s fiziczeskim i moralnym sostojaniem nie prisutstwowat

o rezultatah mnie obyczno soobsiali libo po telefonu libo po email sotrudniki prawoohranitelnyh organow no w itoge nikakich dokumentow na ruki ja nie poluczila kak i kuda mnie obratitsia za poluczeniem reshenia suda i pismennym podtwerzdeniem o sudemnom zaprete ego priblizenija ko mnie dlia podaczi na razwod

?

spasibo 07377034928

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд о получении результатов судебного разбирательства по заявлению, вы снимали побои? Есть медицинское заключение?