Как получить заграничный паспорт для ребенка при просрочке и разводе

• г. Санкт-Петербург

Мне очень нужна помощь. У моего ребенка заграничный паспорт просрочился. Я состаю в официальном браке, но его нет уже 2 года. Бросил и ушел живет с другой. Нам надо ехать в Узбекистан, помогите как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Для начала укажите гражданином какого государства является Ваш ребёнок.