Можем ли мы в качестве юридического адреса общества указать фактический адрес проживания выбранного учредителями директора?

• г. Губкин

Перечень документов необходимых для регистрации ООО с несколькими учредителями. Можем ли мы в качестве юридического адреса общества указать фактический адрес проживания выбранного учредителями директора? Хотим заниматься строительно-отделочными работами, обязательно ли наличие ККМ? в какие государственные органы придётся обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Насчет документов при регистрации смотрите здесь -

Подробнее ➤

Если Вы будете регистрировать ООО в Москве, а это 46 налоговая, Вы можете в качестве юридического адреса использовать адрес прописки ген директора, но если он является одним из учредителем.

Наличие ККМ обязательно если вы будете принимать оплату от покупателей наличными средствами, если вся оплата будет по безналу т.е. через р/с, ККМ не требуется.

Этапы регистрации ООО

1) Нотариус

2) Налоговая 46

Если зарегистрировали

1)Рос. статистика

2) Фонды: Пенсионный, Соц Страхования, Медицинский.

Если возникли вопросы не стесняйтесь звоните:)

Консультации по телефону и e-mail бесплатные