Пострадавший в ДТП требует выплаты в размере 700000 рублей - как уменьшить сумму выплат или договориться о рассрочке?

• г. Воронеж

Летом попал в ДТП, по моей вине. Страховой премии не хватило на все затраты. Пострадавший обратился в суд, и мне пришло письмо, где сообщается что все затраты на ремонт обошлись 1191000, я остался должен 700000. Что можно сделать, как уменьшить сумму выплат или разделить на части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть заключен е эксперта, анализировать его, назначать автотовароведческую экспертизу в суде на предмет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, возможно тросологическую экспертизу на предмет соответствия некоторых заявленных повреждений обстоятельствам ДТП.