Возможность отсудить компенсацию за переработку в течение 3,6 лет

• г. Чита

Такой вопрос, мой рабочий день составляет 10 часов, 5 дней в неделю, платят естественно за 8. Могу ли я отсудить деньги за каждые 2 часа переработок на протяжении 3,6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы сможете доказать, что вы работаете не 8, а 10 часов, то конечно действуйте!