Мне 27 лет, меня не забирали в армию, на руках приписное свидетельство Казахстана, я с 2011 года гражданин России, что делать?

• г. Саратов

Мне 27 лет, меня не забирали в армию, на руках приписное свидетельство казахстана, я с 2011 года гражданин россии, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы при получении гражданства РФ не достигли 27 летнего возраста, то обязаны пополнить ряды Российской армии. Миграционный юрист Ройлян Юлия 89021556715