Отказ в участии в программе Доступное жилье для молодой семьи из-за несоответствия норме площади - есть ли возможность обжаловать решение комиссии?

• г. Троицк

У нас вот какая проблема, заседанием жилищной комиссии было принято решение в отказе нам участвовать в программе Доступное жилье подпрограмма Молодая семья. Обосновано тем что норма на человека должна быть 9 кв.м. а у нас получилось 10,4 кв.м. Моя семья из 4 человек проживает совместно с пожилыми родителями в приватизированной 2-х комнатной квартире общ. пл. 64,9 кв.м, В собственности муж имеет 1/2 долю данной квартиры, другого жилья у нас нет. Жилое помещение примерно 40 кв.м, а остальное неотапливаемая веранда. Подскажите пожалуйста можно ли обжаловать решение комиссии. Огромное спасибо за ранее, ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Да можете

наймите хорошего юриста - жилищника

можете посмотреть в каталоге юристов из вашего региона зарегистрированного здесь в каталоге юристов

удачи вам!