Заблокированные кредитные карты в Траст банке - причины блокировки и требование выписки

• г. Вологда

У меня две карты кредитные траст банк которые заблокированы 4 года все исправно платил потом заблокировали и по смс буду

просил у них выписку на основания чего я должен платить.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо собрать справки о размере задолженности и сопоставить их с суммами, которые Вы уже внесли. Данный банк часто насчитывает лишнего.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вадим Игоревич если они не высылают справвку о размере задолженности так как я денег у них не брал.