29.10.2018 возбуждено адм. расследование по со.КоАП 6.1.1. Какой срок даётся на проведение расследования?

• г. Рязань

29.10.2018 возбуждено адм. расследование по со.КоАП 6.1.1. Какой срок даётся на проведение расследования?

Ответы на вопрос (2):

Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении.

В исключительных случаях указанный срок по письменному ходатайству должностного лица, в производстве которого находится дело, может быть продлен на срок не более одного месяца.