Бывший муж просит приостановить исполнительное производство алиментных платежей - что делать?

• г. Иркутск

Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам за три года, три последних месяца выплаты поступали, но 14.01.2019 он обратился в суд с заявлением об уточнения исковых требований, а именно приостановить исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на срок до 27.03.2019. Что делать? Нужно писать возражение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно пишите возражения! Ведь вам ребенка нужно каждый день кормить и он растет! Ему нужны витамины и одежда.

Татьяна!

Вас же вызывают на суд судебной повесткой. Вот и напишите на имя судьи. Или обратитесь к юристам сайта в личные сообщения, так как возражения должны содержать ссылки на законы, должны быть грамотно и в необходимом для суда количестве экземпляров подано с приложением необходимых документов.

Добрый день. Сейчас, пока суд не вынес решение-подавайте возражение, о своем несогласии с его просьбой о приостановлении.

Лучше всего написать возражение на приостановление исполнительного производства. Подается возражение в рамках дела, которое сейчас рассматривается.

Спасибо! Возражения нужно писать до вынесения решения суда? Как писать? Подавать в тот же суд?