Как вернуть деньги за подделку игрушки-обманки, несмотря на надпись Возврату не подлежит на посылке?

• г. Челябинск

Прислали игрушку-обманку. Заказала интерактивную обезьянку, прислали пародию. Как вернуть деньги? На посылке написано "Возврату не подлежит"

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей вы имеете право вернуть и потребовать деньги назад, верните с претензией на возврат денег.