Как вернуть деньги за подделку игрушки-обманки, несмотря на надпись Возврату не подлежит на посылке?

• г. Челябинск

Прислали игрушку-обманку. Заказала интерактивную обезьянку, прислали пародию. Как вернуть деньги? На посылке написано "Возврату не подлежит"

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей вы имеете право вернуть и потребовать деньги назад, верните с претензией на возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть интерактивную игрушку в магазин? Купили, вынесли из магазина не понравилась ребенку, заплакал. Вернулись через 15 минут, в возврате оказали ссылая что это электронная игрушка и возрату и обмену она не подлежит. Игрушка в коробке, чек есть.

Могу ли я вернуть в магазин летающую игрушки. Купил игрушку летающую в магазине летала. Принес домой она не взлетает. Вернут ли мне деньги и могу ли я отказаться от ремонта или экспертизы. Как я знаю это электронная игрушка которая не подлежит возврату так ли это?

Я заказала куклу-робот ребёнку, доску для рисования цветом и обезьянку интерактивную, заказ оплатила на почте наложенным платежом 5 тыс рублей, вскрыла посылку, а там лежал пластиковый пупсик, больше ничего. Телефона Компании не доступен для звонка, на квитанции только адрес фирмы и название. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги?

Купили интерактивную игрушку, упаковку не сохранили, чек не дали при продаже. Игрушка перестала работать. Как вернуть или обменять.

Заказала игрушку в интернет-магазине. Прислали 2 вместо трёх и игрушка абсолютно не соответствует фото и видео, представленным в профиле магазина. Деньги оплачены наложенным платежом. Как вернуть деньги?

Сестра выкупила посылку, оказалась посылка от мошенников. На посылке написано возврату не подлежит. Звонила по тому номеру с которого звонила девушка для подтверждения заказа, в данный момент номер телефона не зарегистрирован. Что ей теперь делать? Подарить деньги мошенникам или можно ещё как то вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала телефон через интернет магазин, вместо него прислали Часы и куча бумаги. На коробке написано, возврату не подлежит. Как можно вернуть деньги, всё таки не мало заплатила.

Могу ли я вернуть в магазин интерактивную игрушку купленую 6 месяцев. Игрушка сломалась. Срок службы 1 год.

Я заказала игрушку ребёнку и мне прислали недокомплектованную посылку. Расходы по возврату посылки продавцу в интернет-магазине (почтовый сбор за пересылку) осуществляется за счет заказчика в случае возврата продавцу товара надлежащего качества. Почтовый сбор для возврата товара возмещается заказчику при возврате товара ненадлежащего качества. Я в письменной форме отказалась от этой посылки, отправив заявление о возврате и прекращении договора на поставку товара вместе с посылкой обратно продавцу, потребовав возместить мне стоимость посылки и почтовые расходы за доставку, перечислив их мне почтовым переводом. Продавец прислал мне эту, но уже докомплектованную посылку обратно и отказывается возмещать мне почтовые расходы, ссылаясь на то, что недокомплектованный товар не относится к категории товаров ненадлежащего качества. Вина продавца очевидна-совершенно не смотрят что высылают заказчикам. Можно ли как-то вернуть потерянные мною деньги за пересылку почтой из-за недобросовестной работы продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение