Возможность обращения в суд агентства недвижимости по ксерокопии эксклюзивного договора о продаже квартиры

• г. Краснодар

Рассторгли эксклюзивный договор а агентстве недвижимости о продаже квартиры, но ксерокопия эксклюзива осталась в агентстве. Может ли агенство с ксерокопиеей обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может, но суд затребует оригинал либо иные документы, потдверждающие исполнение договора - например факт оплаты цены договора, переписки итд.