Меня зовут Ольга. У меня такая ситуация. В онлайн игре Глава клана месяца 3-4 отдал мне свои права главы.

(Сам он не может сейчас играть). Со старыми игроками клана мы улучшали клан. Но так как я Глава ток я имею право брать из казны клана на улучшение его. Но модератор (есть следователь типо) забанил аккаунты. За то что типо я нарушила правила игры. Я у него допытала за какие. Так он объясняет что я забрала из клан казны игровую валюту (золото и реалы). Я ему объясняю на что было эт потрачено. Он меня даже не слышит. И забанил все мои аккаунты и аккаунты мужа. (Чтобы развить персонажей мы покупали за реальные деньги игровую валюту (реалы)) Теперь этот мд начал банить ироков из клана. Как нам поступить чтобы он всех разбанил? За разбан он за каждого перса просит по 100 золота и на основе 130 золота но ни на одном персе столько нет, это 5 золота (реалов) стоит 1 доллар. Хотя как этот мд пишет никакой передачи не было. И он просто вымогает деньги. И за что мы с ним поговорили. Он принялся за клан. Помогите пожалуйста.

вопрос №15116216
прочитан 9 раз

Доброе утро! Вам в этой ситуации нужен очень грамотный юрист так как тут нужна переписка с модераторами и он же в случае если миром не закончится должен все изложить судье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X