Как мужу, имеющему исполнительные листы, связаться с колонией для получения УДО?

• г. Москва

Мужу по приговору суда назначили исполнительные листы с выплатами потерпевшим. Но в колонии их нет. Должен ли он сам как-то их запрашивать чтобы расчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (2):

Сам он их запросить не может, это право потерпевшего их предъявить ко взысканию.