Как правильно сформулировать причину отмены судебного приказа по кредиту, основанную на незаконном договоре?

• г. Барнаул

Нужен совет как правельно грамматно написать причину об отмене судебного приказа по кредиту. В кратце о ситуации: в 2011 г. по почте пришла карта банк тинькоф кредитные системы, договор я с ними не подписывала. Теперь мне пришло письмо от мирового судьи где судья вынесла судебный приказ от коллекторского агенства. Я не могоправильно с формулировать причину почему я его решила отменить, если можете помогите. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае не нужно искать причины для отмены. Причина одна, Вы отменяете приказ потому, что его приняли без Вашего участия, и он Вас не устраивает. Вот это и изложите в своих возражениях. На всякий случай приложите к возражениям ходатайство о продлении срока на обжалование. Удачи Вам и всего самого доброго.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ,

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.
.

Таким образом, достаточно несогласия должника без обоснования причин.