Какие сроки предоставления справки о несудимости через гос. услуги?

• г. Красноярск

Какие сроки предроставления справки о несудимости через гос услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

30 календарных дней, услуга предоставляется бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки и в каком органе ставтят апостиль на оригина справки о несудимости, и какова гос пошлина за эту услугу? Существуют ли срочные случаи предоставления апостиля на справку о несудимости? Можно ли одновременно с заявлением на справку о несудимости и попросить чтоб сделали апостиль?

На какой срок рассчитана справка о несудимости. Например: работник устраивается в организацию, предоставляет все документы, в том числе и справку о несудимости. Через какой срок ему нужно обновить данную справку и нужно ли это делать (предоставлять новую справку о несудимости)?

По банковской карте оформлена услуга СМС оповещения. Плата за данную услугу взимается автоматически ежемесячно. При недостатке средств на карте предоставление услуги приостанавливается. А при появлении средств на карте (через день, два, три, неделю...) оплаченный срок предоставления услуги считается прежним. Т.е. оплата взимается и за тот срок, когда услуга фактически не предоставлялась!

На какие законы и статьи можно ссылаться при требовании определения периода предоставления услуги в соответствии с внесённой оплатой?

Можно ли получить дубликат справки о несудимости, если оригинал справки находится на работе в личном дела, а при устройстве на еще одну работу требуется оригинал в короткие сроки и нет возможно заново подать документы на справку. Мне могут выдать дуприкат на основании того, что ранее была выдана справка? Есть такая услуга?

Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию:

я заключил с телефонной компанией (оператором) договор на предоставление услуги телефонной связи. Оплатил услугу полностью (предоплата). При заключении договора, менеджер сказал, что услугу они предоставляют в течение 10-15 дней. В договоре срок предоставления услуги не оговаривается. Прошло более 3 месяцев, а услуга не предоставлена, почему, оператор конкретно сказать не может и на словах обещает другие сроки. Но и эти сроки уже прошли. 1) Есть ли какие-то нарушения в подобных действиях, оператора 2) Существуют ли сроки предоставления услуги, если предоплата внесена полностью. В "Правилах оказания услуг телефонной связи" сказано, что оператор обязан оказать услуги в сроки, установленные договором и настоящими Правилами. Но как определить этот срок, если в Договоре и в "Правилах" его нет? Я ведь выполнил условия договора. Заранее благодарен, Владимир.

Основание для предоставления справки о несудимости для работника школы ежегодно.

Заказывала справку о несудимости на гос услугах 19.11.. 20.12 пришёл ответ что справка готова в электронном виде. 23.12 пришло письмо что, результат оказания услуги не был передан по техническим причинам на стороне мвд россии. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Для предоставления справки об отсутствии судимости необходимо подать заявление повторно в мфц или подразделение мвд. Те ждать еще месяц и как итог на работу не устроиться. Что делать в такой ситуации, кому жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданкой Болгарии. Подаю на ВНЖ. Требуется справка о несудимости. С марта месяца не выезжала с территории РФ. Получила справку о несудимости 17.07.2020 сроком действительности на 6 месяцев (указано в справке). На момент подачи на ВНЖ справки будет примерно 4 месяца. Могут ли инспекторы не принять справку, ссылаясь на то, что ей больше 3 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение