Ожидаются выплаты субсидии по жилью после 22 лет службы - будет ли дочь снята с очереди через 2 года?

• г. Симферополь

После 22 лет службы ухожу на пенсию, но жильё за время службы не получил (признан нуждающимся, положена субсидия) скажите за какой срок будет выплачена субсидия. ..? И дочери через 2 года будет 21 год, если за этот срок не выплатят, то дочь снимут с очереди на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Жилищная субсидия будет выплачена за календарную выслугу. Дети военнослужащего имеют право на такую выплату, до того момента пока они совместно проживают. При этом возраст детей не имеет значение.