Что грозит мужу, если травма была причинена по неосторожности.

• г. Уфа

Муж в ходе конфликта нанес женщине травму (перелом руки). Конфликт начался из за того, что была включена громко музыка у соседей. Что грозит мужу, если травма была причинена по неосторожности. Соседи обратились в судебные органы и прокуратуру. Пока идет следствие, на допрос мужа тоже пока не вызывали. Хотелось бы знать по какой статье будет квалифицироваться данная ситуация. Соседи на примерение не соглашаются.

Ответы на вопрос (1):

Резеда,добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату , т.к. без изучения уголовного дела трудно дать правильный совет и квалифицировать содеянное... Желаю удачи