Как решить проблему беременной гражданки России, замужней за армянским гражданином, которая не может приехать в Россию без мужа из-за его депортации?

• г. Владикавказ

Дочка гражданка России недавно замуж вышла за гражданина Армении у которого депортация за административное нарушение сама беременна и находится на территории Армении не может приехать без мужа в Россию что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Значит сами поезжайте за дочерью. Других вариантов нет. Никто не пустит в РФ ее супруга, если у него запрет на въезд.

Здравствуйте, есть несколько вариантов:

1) оспорить в суде депортацию;

2) ждать в Армении окончания срока депортации;

3) воспользоваться советом коллеги, данным выше.