Какие права имеют жители открытого военного городка на проживание в служебных квартирах?

• г. Тамбов

Мы проживаем в открытом военном городке. Но квартиры при этом остаются служебными. Могут ли выселить из квартиры? Муж прописан в ней с рождения, т.. е. 34 года. А так же прописаны двое наших детей. Надеемся на ваш ответ. Другого жилья нет. Находимся в подвешенном состоянии. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

На то она и служебная могут выселить выписать если закончились к примеру трудовые отношения а вы попробуйте её приватизировать но не знаю если у вас на это основания.