Как справиться с проблемой графика работы при наличии маленького ребенка и частых больничных?

• г. Ростов-на-Дону

Я отказалась работать в графике придуманном директором и работаю в графике прописанном в договоре. У меня маленький ребёнок и мне некуда его девать во время болезни, поэтому я стала часто брать больничные. Теперь меня выживают с работы. Ребёнку 2 года 7 месяцев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию своего города. Если вы действительно с Ростова, то это Государственная инспекция труда в Ростовской области. 8 (863) 210 88 18. 344006, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 152/97.

График работы указывается в трудовом договоре. О его изменении администрация обязана Вас уведомить письменно за 2 месяца. До достижения ребенком 3 лет Вас уволить не вправе за исключением полной ликвидации организации.