Как должна возместить причиненный ущерб подрядная организация - полная замена комнаты или просто закрашивание угла потолка и наклейка новых обоев?

• г. Архангельск

Как должна возместить причиненный ущерб подрядная организация полностью за всю комнату или непонятным образом закрасить угол потолка и наклеить полосу совершенно других обоев.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - вопрос технический. Ответить могут как раз эксперты в этом деле, те же строители-отделочники, а вовсе не юристы.