Можете скинуть образец искового заявления об отсрочке и отмене штрафа.

• г. Курск

Можете скинуть образец искового заявления об отсрочке и отмене штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можем,-на платной основе. Определитесь, об отсрочке или отмене. Это абсолютно разные основания.. Об отмене - жалобу пишут. В любом случае, каждое заявление индивидуально.

Можем. Но отмена и отсрочка - разные вещи. А для того, чтобы подготовить что - либо из указанных документов, нужно знать обстоятельства.