Регистрация детей на себя - является ли это противозаконным действием?

• г. Оренбург

Моя сестра живет в гражданском браке и у них уже 4 ро детей, она регистрирует их на себя, говорит хочет быть матерью одиночкой. Что бы платили им льготы. И уговаривает меня так же делать.

Скажите преследуется это законом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет не преследуется!

Ваше право выходить замуж или нет и все риски по установлению отцовства или алиментам, если вдруг расстанетесь с мужчиной тоже лежат на Вас.