Что делать, если возник конфликт из-за столкновения автомобилей и оспаривается сумма ущерба?

• г. Гомель

Если стукнул дверью препаркованный автомобиль стоящим автомобилем, а с суммой ущерба выставленым пострадавшим не согласен. Можно же и в Японию отправить на покраску, или найти самый дорогой автосервис.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы составили схему ДТП

И по обоюдному согласию не договорились, то обратитесь в страховую!

Не ведитесь на - Решим на месте или не страховой случай. Все что происходит с машиной это страховой случай

Пишите, если остались вопросы.