Проблема с доступом к долевой квартире и невыплата долга - что делать?

• г. Белогорск

У меня такой вопрос,,, у меня есть двухкомнатная кварира, в долевой собственности, 1/3 принадлежит бывшему мужу т 2/3 принадлежит мне. Бывший поменял ключи в квартире, я туда даже не могу зайти, прописана я там, за квартиру мой бывший накопил долг 300000 руб, он не где не работает, на уговоры продать квартиру и заплатить долг не идет. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Вы можете предложить ему официально продать его долю, при отказе, сможете продать свою долю иным лицам.