Мой ребенок ходит в школу искусств и его заставляют в школе покупать бахилы или приносить с собой. Законно это?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает единообразных правил посещения таких учебных заведений. Соответственно, эти правила устанавливают владельцы помещений, в которых располагается учебное заведение.