Могут ли многодетные семьи продавать квартиры, купленные по государственной программе в Сахалинской области?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой: могу ли я продать квартиру купленную по гос. программе в сахалинской обл. Программа заключается в том что 50% стоимости квартиры оплачивает государство. Программа расчитана тольго для многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся. Продать можно то, что находится в собственности. Если ваша квартира находится в собственности, то вы можете её продать, но рассчитывать на новую поддержку государства вы уже не сможете.