Самостоятельно хочу поменять газовую плиту.

• г. Тверь

Самостоятельно хочу поменять газовую плиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, газ является источником повышенной опасности, поэтому подключение к газовой магистрали, установка новой плиты и демонтаж старой, должны производиться работниками специальной газовой службы. За самовольное подключение новой газовой плиты к газовой магистрали предусмотрена ответственность. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Меняйте!

Сообщите в горгаз о замене плиты своими силами и последующей пломбировкой!

Чтобы Вам не впаяли нарушение пломбы!

Если возможна замена бес повреждения пломбы, то вообще никого не ставьте в известность.

Остались вопросы пишите в личку.

Оцените мою работу!