У нас комната в коммунальной квартире освободился. Мы хотим ее забирать к себе. У нас 4 детей. Нам отказывают.

• г. Москва

У нас комната в коммунальной квартире освободился. Мы хотим ее забирать к себе. У нас 4 детей. Нам отказывают.

Ответы на вопрос (1):

А Ваша комната в коммунальной квартире на каком праве вам принадлежит? Она в Вашей собственности или вы ее снимаете?