Вопрос о ценности и актуальности сертификатов на именные привилегированные акции акционерного общества СХОДНЯМЕБЕЛЬ из 1993 года

• г. Москва

Есть сертификаты на владение именными привилегированными акциями (12 штук).

Акционерное общество "СХОДНЯМЕБЕЛЬ" от 04.11.1993 г. Положены ли дивиденды? Имеют ли они в данный момент актуальность и ценность?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, видите ли, тут сайт юристов и адвокатов, а не справочная служба по различным организациям. Откуда нам это знать... Ищите информацию в общедоступных источниках, обратитесь по юридическому адресу организации и т.д.