Может ли дочь оформить опеку или уход за матерью-инвалидом, если живут не вместе...

• г. Хабаровск

Может ли дочь оформить опеку или уход за матерью-инвалидом, если живут не вместе...

Ответы на вопрос (1):

Странно а как вы собираетесь ухаживать за матерью... переезжать будете или забирать ее к себе? Тогда реально, но регистрация должна быть у матери в том месте где оформлять опеку будете.