Мне здесь ответили что исполнительный лист должен быть только один.

• г. Пенза

Мне в суде выдали исполнительный лист на мое содержание. Документы на содержание ребенка я отвозила приставам. Мне здесь ответили что исполнительный лист должен быть только один. Так почему в нем постановление о взыскании алиментов только на мое содержание?! к кому и каким образом тогда обращаться о взыскании алиментов на ребенка, и в каком документе должно быть об этом указанно?!

Ответы на вопрос (2):

в суд, вынесший решение о взыскании алиментов.

Всего доброго.

Маргарита, а Вы решение суда имеете на руках? если нет, возьмите в суде вынесшем решение. посмотрите что в решении написано, если все как говорите, то есть алименты суд взыскал, то там же пишите заявление на выдачу исполнительного листа. и везите приставам.