Потом когда распишемся имеет ли право он на долю в этом доме?

• г. Красноярск

Мы с мужем разведены, двое детей от него. Я покупаю дом за материнский капитал при разводе. Потом когда распишемся имеет ли право он на долю в этом доме?

Скажите пожалуйста мы с мужем в браке приобрели дом на материнский капитал (изначально капитал я получала как мать одиночка) но потом это все переоформили... имеем одинаковую долю вся семья жена, муж и двое детей. При разводе могу ли я от судить у мужа долю на дом, т.к. у него ребёнок получается первый? И какие права имеет он в случае развода на дом? спасибо.

До развода с мужем мы купили дом под материнский капитал, у нас 3 детей. У детей, мужа и у меня есть доля в этом доме. Муж ушёл к другой женщине, она забеременела от него. Вопрос? Имеет ли какие нибудь право этот ребёнок на его долю в нашем доме?

Я с мужем разведена и покупаю дом за мат. капитал, имеет ли он право на долю в этом жилье? На до ли на него оформлять часть?

Вопрос, с мужем приобрели дом на материнский капитал, оформленный на меня. Муж в доме имеет четвертую часть доли дома. При разводе можно отозвать у него четвертую часть.

Я Вам задавал вопрос про покупку дома, я напомню. Покупаю дом маткапитал+ипотека, продавец так же покупал дом маткапитал+ипотека четыре года назад, ипотеку он выплатил. И на детей доли в этом доме у него поделены. Он хочет положить деньги на счёт каждого ребёнка у него их двое с продажи дома причитающиеся им от сделки по одной доли на каждого. Дом в доли на четверых Мать, Отец, двое детей. Это правильно?

Покупают 1/2 дома за материнский капитал, в разводе с отцом детей уже 1,5 года... имеет ли он право претендовать на долю в этом доме и должна ли я получить какое-то разрешение от него?

С мужем в разводе уже почти 3 года, двое маленьких детей, решила купить дом под материнский капитал, уже оформлены документы ждем только перевода денег от ПФР, муж узнал о том что покупаю и стал требовать свою долю мат. капитала говорит что не даст мне купить жилье, имеет ли он на это право? Если мы в разводе, заранее спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом был подарен сыну, потом в него вложен материнский капитал. Имеет ли право невестка подать на раздел дома при разводе? Заранее спасибо!

Брат купил дом в ипотеку, жена по документам числится как созаемщик, ипотеку платит он. В этом доме прописаны жена и двое детей, внесен материнский капитал. Какие права он имеет при разводе?

Как при разводе делится имущество дома? Если доли в доме имею я и двое несовершеннолетних детей. У мужа доли нет он сам отказался от нее. Дом был куплен за материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение