Фирма по ремонту телевизоров обманывает клиентов, увеличивая стоимость ремонта

• г. Красноярск

Отдали телевизор в ремонт не по гарантии 9 января. Пропала видимость, звук есть. Сказали сделают сначала диагностику. Через час звонят говорят, стоимость ремонта 3500, нас устраивала цена, мы дали согласие. Вечером звонок снова и нам говорят, что телик уже стоит тестируется на стенде, готов, можно ехать забирать стоимость 9200 уже. Мы на такую цену не соглашались и нам ее не озвучивали. Это пол стоимости телика. Мы решили отказаться, но нам заявили, что он сделан уже. Через два дня приехали разбираться выясняется, что телик не готов, его еще ремонтируют. Мы сказали, что они нам соврали изначально, что телик уже сделан. Приехали еще через два дня опять не готов. Вчера нашли отзывы по этой фирме, а там у всех тоже самое, идентичные жалобы. Фирма разводит людей на деньги, говоря сначала одну стоимость, потом другую.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор чтобы этот орган проверил данную фирму Если вам предоставили недостоверную информацию о стоимости услуги по ремонту то вы на основании ст 12 Закона рФ О защите прав потребителей имеете право требовать оказания услуги по первоначальной стоимости.