Возможно ли устроиться в органы, если у мужа был условный срок на 3 года, но он освобожден досрочно?

• г. Благовещенск

Могу ли я устроится в органы если у мужа условный срок на 3 года по ст.158, но он сейчас осссвобожден как условно досрочно и ему сказали серез 3 года запись в деле будет снята, но в органы его естественно не возмут. А мне все таки получится устроится?

Ответы на вопрос (1):

Пока не истёк испытательный срок, он считается судимым, потом судимость будет погашена, однако это будет серьёзным препятствием для трудоустройства в органы, статья 86 УК РФ. Попробуйте.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать мой муж находится на условном сроке,1 условный ему дали статья 162 часть 3, 4 года условно, потом ему дали 2 условное статья 158 часть 1.1 год. а летом он пьяный попался и ему выписали штраф. Сегодня пришла повестка по уголовному делу уии осужденному. Его могут посадить?

В 2013 г. Муж был условно досрочно освобожден. Условный срок 2 года, год уже прошел можно ли как нибудь уменьшить условный срок и снять судимость досрочно.

Можно ли снять досрочно условный срок меня осудили на 2 года лишения свободы с применением ст.73 назначинный срок счетать условным с испытательным сроком 3 года в октябре 2015 года будет 3 года тоисть конец могу ли я сейчас подать ходотайство на досрочное снятия условного срока михаил.

У мужа были статьи 158 ч 3, и 228 ч 1. В 16 и 18 лет. Срок был условный. Сейчас ему 26. Могу ли я устроиться работать во внутренние органы, каковы шансы что меня возьмут?

Ситуция такая: в этом году был осужден по статья 158 часть 3 на 1 год условно. Сейчас идет дело по статья 158 часть 3. Есть возможность продлить условный срок? Или всё таки реальный будет?

У меня такой вопрос к вам. Я вышел из мест заключения условно досрочно в июне 2012 года, в марте 2013 у меня закончился условный срок... по истечению какого срока я могу обратиться в органы о досрочном снятии судимости? Спасибо большое.

Моего мужа осудили по статье 159 часть 3 и дали один год и шесть месяцев, все это время он был под стражей и отсидел уже 6 месяцев, нам сказали что ему осталось отсидеть еще три месяца и можно будет подавать на условно досрочное освобождение. У меня такой вопрос, мы хотим подать на кассацию, могут ли нам увеличить срок или нет? и освобождают ли сейчас условно досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа был условный срок 2 года, срок не погашен и его осудили по статья 158 часть 1,статья 158 часть 1,статья 161 часть 2.Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение, и если можно то через какой срок!

Что будет если не давно был суд по 158 части 3 пункт а и дали год условно, пошёл второй месяц как отмечаюсь, скоро будет второй суд по 158 части 3 пункт г, условный срок заменят? Или все же можно отделаться условным или штрафом.

Я освободился условно-досрочно по 162 статье части 4 сейчас меня будут судить по 264 части 1 до конца условно досрочного срока осталось в 5 месяцев если Мне дадут реальный срок как будет исчисляться условно досрочное освобождение по 1/3 или по двум третьим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение