Продлила отпуск без содержания до августа.

• г. Кугалы

Я учитель в казахской школе. Продлила отпуск без содержания до августа. Теперь хочу работать. Меня не берут обратно. Что делать мне.

Я учитель с августа до ноября беру отпуск без содержания потом в ноябре иду декретный отпуск. Могу ли я за время отпуска без содержания устроится в другую школу и работать до декрета.

Я работаю в школе интернате воспитателем, с 6 июня по 1 августа у меня отпуск. Выходить на работу мне 2 августа. Дети в августе уезжают в оздоровительный лагерь именно тогда, когда мне выходить на работу. Имеет ли право руководство отправлять меня принудительно в отпуск без содержания? Говорят, что без детей воспитатель не может работать, хотя, учителя работают летом без детей.

Как из школы перейти работать в детский сад?

На данный момент работаю учителем в сельской школе (сама живу в городе), но в городе детском саду появилась вакансия воспитателя и я хочу туда перейти работать. Как это сделать?

В школу устроилась работать в середине августа 2021 года, а детском саду в августе будет коллективный отпуск с 1 по 28 августа, будет ли мне тоже положен отпуск в августе, если я переводом из школы прийду работать в садик с 1 июня?

У нас школа, в школе открывается инженерная смена июль-август,а учителя и воспитатели уходят в отпуск, как учителя и воспитатели могут работать в отпуске, как правильно оформить? Спасибо.

Я работаю в школе учителем начальных классов. С сентября 2013 г. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас хочу выйти с отпуска по уходу с 1 августа. Мне сказали, что нужно выйти с 1 сентября. Мотивируют, что в августе уроков нет. Другие учителя работают в августе после отпуска. На сколько законно действие директора школы.

Я учитель, в августе 2014 года работала в школе предложили работу в РОО, пошла, проработала 4 дня, а теперь хочу вернуться, за собой оставляла 9 часов, оставшиеся часы отдали вновь прибывшему учителю трудовую не забирала, на новой работе заявление не писала. Могу ли я без проблем обратно вернуться в школу, и дадут ли меня полную ставку,

Я работаю учителем в школе. 4 августа выхожу из отпуска. Директор предлагает мне оформить отпуск без содержания, п.ч. может предложить мне только ПОДСОБНУЮ работу. Прохождение курсов, предложенных администрацией, может быть моей работой в августе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе учителем и по совместительству социальным педагогом. Вышла на работу после отпуска 18 августа и выполняла работу как учитель и как социальный педагог. Но вскоре выяснилось, что директор отправил меня как социального педагога с 18 августа в отпуск без содержания, не поставив меня в известность. Прав ли директор.

Во время отпуска в школе устроился работать на стройку. Из отпуска выходить 13 августа, а работа на стройке до конца сентября. Могу ли я взять отпуск без содержания до конца сентября в школе? Так же являюсь многодетным отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение