Бывший муж хочет изменить порядок исполнения аллиментов. Есть ли основания для его иска?

• г. Благовещенск

Мой бывший муж подал иск об изменении порядка исполнения ранее вынесенного порядка. Он хочет сам открыть счет и перечислять туда 100% всех аллиментов. В самом начале прихода аллиментов у меня была проблема, их высчитывали в счет задолжности по кредиту, с этим я разобралась и теперь их перечисляют на сбер счет отдельный и их я снимаю только на нужды дочери. Могут ли удовлетворить его иск, если ребенок проживает со мной и проблема со старым списанием этих денег решена?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить возражение на его иск или подать встречный иск в порядке ст.137 ГПК.