Ребенок потерял паспорт. Заявление на участие в ЕГЭ отправил по тому паспорту. Что делать?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Получить временное удостоверение личности и все. Он же не фамилию и прочие данные поменял. Потерял и потерял, мало ли что в жизни бывает.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял справку о замене паспорта, могу ли я получить паспорт по временему паспорту.

Потерял паспорт, а приписное свидетельство потеряли сотрудники военкомата. Получается замкнутый круг: паспорт не оформляют без приписного, а в военкомате не ставят на учет без паспорта. Что делать?

По утерянному паспорту был оформлен кредит. Потеряла паспорт 30 октября, а в полицию заявление об утере паспорта 3 ноября. За это время, точнее 1 ноября на мой паспорт уже оформили кредит. Банк этим делом занимается уже полтора года. Начали звонить коллекторы. Что делать? Помогите пожалуйста.

У мея бло два паспорта РФ и Украины в Крыму, паспорт РФ потерял получил другой паспорт РФ по паспорту Украины как все жители Крыма вопрос что за наказание меня ждет?

Была стычка с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру. Потому пропал паспорт. Был в полиции и написал заявление о пропаже паспорта. Получил новый паспорт. Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по старому паспорту? Никаких доказательств насчет соседа нет. Надо уведомлять росреестр о новом паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была стычка с соседом. Угрожал, что может захватить муниципальную квартиру. Потом пропал паспорт. Был в полиции и написал заявление о пропаже паспорта. Получил новый паспорт. Могут мошенники захватить муниципальную квартиру по старому паспорту? Никаких доказательств насчёт соседа нет. Надо уведомлять росреестр о новом паспорте?

В паспорте указано не верное место рождения. Потерял паспорт, сейчас восстанавливаю. Всплывут ли мои судимости и штрафы по старому паспорту?

Потерял загранпаспорт, написал заявление в полицию, сдал документы в фмс на новый паспорт, выдали новый паспорт, а через месяц нашелся старый, на руках теперь 2 паспорта и оба с действующим сроком, при выдаче мне нового паспорта, старый анулируется или я могу дальше летать по старому паспорту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение