Задержка зарплаты Путина из-за установки нового ПО - проблемы в бухгалтерии

• г. Псков

А В. В. Путину задерживают зарплату по причине установки нового ПО? Именно так нам объяснили задержку зарплаты за декабрь 16 января 2019 года. Считают, что в бухгалтерии никто ничего не понимает и не знает, что за календарный год давно уже отчитались. Так где же наша зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь Владимир Владимирович? И как сдача отчетности влияет на выплату заработной платы при установке нового ПО?

Юристы ВЮК вряд ли знают, где ваша зарплата.

Логичнее этот вопрос адресовать вашему руководству.