можно ли оформить договор займа между юридическими лицами если у них одинаковый юридический адрес регистрации.

• г. Иркутск

Можно ли оформить договор займа между юридическими лицами если у них одинаковый юридический адрес регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна!

Предоставление займов регулируется ст. 807-814 ГК РФ.

Существуют определенные требования к самим договорам займа, они указаны в ГК РФ.

Ограничений по адресам регистрации не предусмотрено.