Я так понимаю, что теперь ходотайство рассматриваться не будет?

• г. Новосибирск

Заключенному назначили суд на 10 января (рассмотрение ходотайства по ст.80 УК РФ)...2 января заключенный попал в изолятор за нарушение. До этого за весь срок нарушений не было, характеристики положительные. Я так понимаю, что теперь ходотайство рассматриваться не будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения

если суд назначили ,то заседание должно состояться,то что есть нарушения это уже другая история,которая может повлиять на удовлетворение либо отказ заявленного ходатайства