Вывоз мусора - вопросы оплаты за дом, где я не проживаю. Какой документ может подтвердить мою позицию?

• г. Кострома

Мне начисляют за вывоз мусора по адресу прописки в квартире и за дом в частном секторе (дом в моей собственности), где я не проживаю, обслуживающая организация одна. Могу ли не платить по второму адресу и на какой документ мне сослаться? Чиновники логику не воспринемают.

Ответы на вопрос (1):

Логика такова, что доколе Вы собственник двух объектов недвижимости, то результатом пользования ими происходит двойное количество отходов и отбросов жизнедеятельности. Обратное доказать справкой о регистрации невозможно.