Я попал в ДТП каско оформлена не на меня а машина оформлена на мое имя восстановят ли мою машину за счет каско.

• г. Уфа

Я попал в дтп каско оформлена не на меня а машина оформлена на мое имя востановят ли мою мошину за счет каско.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не вписаны в полис КАСКО, то страховая не выплатит страховое возмещение. Однако, через суд можно попробовать взыскать со страховой стоимость восстановительного ремонта. Положительная судебная практика такого рода имеется.