Я попал в ДТП каско оформлена не на меня а машина оформлена на мое имя восстановят ли мою машину за счет каско.

• г. Уфа

Я попал в дтп каско оформлена не на меня а машина оформлена на мое имя востановят ли мою мошину за счет каско.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не вписаны в полис КАСКО, то страховая не выплатит страховое возмещение. Однако, через суд можно попробовать взыскать со страховой стоимость восстановительного ремонта. Положительная судебная практика такого рода имеется.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп, по причине плохого техсостояния машины. Официально не был оформлен, о неполадках в машине, повлекшие дтп, работодатель знал. Заставляет делать машину за свой счет (около 500 тыс. руб.), после моего отказа стали поступать угрозы. Доказательств угроз нет, в полиции отказываются принять заявление. Машина застрахована КАСКО. что делать? У меня семья.

Произошло ДТП по моей вине. Машина государственная в лизинге, оформлено каско. Вопрос. Имеет ли предприятие право заставить меня ремонтировать машину за свой счет, если имеется каско. Спасибо.

Попала в ДТП сама не виновна машина застрахована по КАСКО на мужа я в страховку не вписана, что мне делать? Востановят мне машину по КАСКО или нет?

У меня такая ситуация возникла, попал в дтп, виновник не я.есть каско, вот в чем причина нам не хотят восстанавливать машину, т.к каско оформлена на моего тестя, а страхователь я,оплачивал я,и машина моя. Могу ли я получить свою страховку? Машина очень сильно повреждена.

Машина в кредите. Попал в дтп, вызвал гаи, они дтп зарегистрировали, получил от них справку. Починил машину своими силами. Есть каско и осаго. Может ли страховая по каско перевести деньги не в счет погашения кредита, а на мой личный счет.

28.06.2014 я попал в ДТП. Я виновен. Автолюбительно пострадавшего авто недавно позвонил мне и сказал, что ущерб на 600 тыс. Рублей, хотя это невозможно. У него КАСКО, у меня ОСАГО ДО 120 тыс. Рублей. Мне 18 лет, учусь в университете, есть счет на мое имя, также на меня оформлена машина, но если состоится суд, что мне грозит? На всякий случай сниму деньги со счета, отложенные на обучение, переоформлю машину на отца (пенсионер). Я не работаю, что мне грозит, если выставят счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2012 года я попал в аварию. В мою машину, купленную мною в кредит, въехала фура. В ходе уголовного дела виновником ДТП был признан водитель фуры. Но суд ещё не состоялся. Машина водителя фуры и моя машина застрахованы по КАСКО. Но дело в том. что в целях экономии я застраховал свою машину на отца, а на меня есть страховка осаго. Я подал документы в мое КАСКО и выяснилась что моя машина подлежит утилизации. Сначала страховщики моего КАСКО согласились мне выплатить стоимость моей машины. Они договорились с банком, я снял машину с учета, мы со страховкой подписали Акт приема передачи машины от меня к ним. Я отвез ее на стоянку к страховщикам, а через час мне позвонили и сказали, чтобы я приезжал и забирал её,т.к.в момент аварии за рулем сидел я а не мой отец.

Г.Сургут. Моя машина попадает в ДТП. ВИНОВНИК-МОЯ МАШИНА. ЕСТЬ ПОЛИС КАСКО. ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ПОПАЛ В ДТП НА МОЕЙ МАШИНЕ НЕ ВЫПИСАН В КАСКО. СТРАХОВКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ, ПОТОМУ ЧТО ВОДИТЕЛЬ НЕ ВПИСАН В КАСКО. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение