Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Что писать для гражданина Кыргызстана (наименование международного соглашения или ссылка на акт законодательства Российской Федерации,

предусматривающие осуществление трудовой деятельности без разрешения на работу или патента)

вопрос №15120723
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Это "Договор о Евразийском экономическом союзе" (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 11.04.2017)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Получив РВП могу ли я осуществлять трудовую деятельность без разрешения на работу или патента.

вопрос №6112925
прочитан 30 раз

Если у вас есть рвп – то оно само по себе является разрешением на работу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Чем грозит работодателю Привлечение к трудовой деятельности Киргиза без разрешения на работу либо патента.

вопрос №8822464
прочитан 54 разa

Гражданам Кыргызстана сейчас не нужен патент, разрешение на работу. После вступления в ЕЭС достаточно просто заключить трудовой договор и уведомить ФМС.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ, но не понятно если это был бы гражданин Узбекистана например то штраф составил бы для юридических лиц: от 250 до 800 т.р, а за гражданина Кыргызстана вообще нет штрафа?

вопрос №8822672

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение