Нарушение проверки емкостей ГРУ - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Работаю в газовой службе. Знаю что не проводят освидетельствония емкостей ГРУ. их проводят раз в 8 лет, 2018 должны были 120 станций вскрыть, провести внутрий осмотр и гидравлические испытания... их провели всего в 4 - 5 шт...по бумагам все сделано и подписано.. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вот оно так и получаются дома взрываются каждую неделю в России, обратитесь с данными документами в органы прокуратуры в Следственный комитет.