Я отправила вопрос, но адрес электронной почты указала неверный, как теперь получить ответ?

Читайте также:
Вопрос №15121080

Я отправила вопрос, но адрес электронной почты указала неверный, как теперь получить ответ?

Ответы на вопрос:

Юрист #6206426
Юрист г. Иркутск
16.01.2019, 12:43

Вы можете задать вопрос здесь, и юристы сайта обязательно вас проконсультируют.

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

Юрист

Похожие вопросы

"Как сделать возврат аттестата среднего образования случае нехватки баллов после апелляции?"

Я уже отправила вам свой вопрос, но не успела отправить адрес электронной почты чтоб получить ответ? Так как сеть моросит.

Мой вопрос задан на имя Гусевова Багу.. адрес почты seniora.gusevova@mail.ru

Юрист г. Астрахань
26.07.2017, 01:23

Здравствуйте. Нам не нужна Ваша электронная почта. Ответ на вопрос размещается ТОЛЬКО вот здесь, где задан вопрос. А ваш предыдущий вопрос мы не видим. У Вас - задан только один вопрос - вот этот.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет

Как получить ответ по электронной почте?

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Адвокат г. Москва
28.06.2019, 13:00

Нет, Вам необходимо лично обратиться в Правление СНТ с письменным обращением, которое будет рассмотрено в соответствии с ФЗ "Об обращении граждан".

[b][i]С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
28.06.2019, 13:42

Нет, не должны. Должны передать непосредственно или обычной почтой.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Извините, что не указал адрес электронной почты, Я пытался его указать, но компьютер выдает - некорректное значение.

Уважаемый юрист - Елена Геннадьевна Юлова. Извините, что не указал адрес электронной почты, Я пытался его указать, но компьютер выдает - некорректное значение.

В дополнение к моему вопросу N 112642 сообщаю свой электронный адрес для получения ответа: SMTP: Andrey.Potapov@ntvplus. сom. Надеюсь его получить. Спасибо.

Адвокат г. Москва
25.09.2003, 18:52

Хорошо, высылаю. Внимательно изучите приложения к консультации.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

Вопрос. В какие сроки я должна ожидать ответ.

Я подала претензию в Управляющую компанию. В управляющей компанией мне ответили что отправили письмо по почте. Позвонив, я попросила продублировать ответ на претензию на электронную почту. Через 10 дней получила ответ на электронную почту. После чего, и я отправила на электронный адрес обратно ответ. Вопрос. В какие сроки я должна ожидать ответ. Или мне самой назначать дату ожидаемого ответа. Вообще у меня складывается впечатление о затягивании принятия решения по моему вопросу.

Юрист г. Барнаул
22.05.2019, 06:22

Сроки установлены Законом РФ "О защите прав потребителеЙ".

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Брянск
22.05.2019, 06:34

Вообще, в соответствии с законом о защите прав потребителей № 2300-1 срок удовлетворения претензии варьируется в пределах 10 дней. Но по общим правилам ГК РФ, требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок (ст. 452 ГК РФ). В зависимости от обстоятельств, поскольку Вы уже получили один ответ и если он Вас не устраивает, Вы можете обращаться в суд, т.к. досудебный порядок урегулирования спора будет считаться соблюденным. Дату ожидаемого ответа Вы конечно можете указать на свое усмотрение, но лучше соблюдать принцип разумности и указать от 10 до 30 дней.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Севастополь

05.15 на сайте роструда отправил обращение в электронной форме видимо в онлайн ...

05.15 на сайте роструда отправил обращение в электронной форме видимо в онлайн инспекцию ответ о ходе рассмотрения хотел получить в электронном виде-ответа нет как получить?

Юрист г. Севастополь
11.07.2015, 09:05

отправьте повторно, также можете отправить запрос в письменной форме

Вам помог ответ?ДаНет

Направляла жалобу в организацию по электронной почте,

Направляла жалобу а организацию по электронной почте, в жалобе указала достоверные данные, касаемо адреса, местоположения, названия магазина, где произошла возмутительная ситуация, вследстаие чего мной и была подана жалоба. Из своих данных я указала только свое имя и адрес электронной почты. Данную жалобу обязанны рассмотреть?

Юрист г. Брянск
01.03.2019, 09:18

В соответствии с ранее мной указанным Законом №59-ФЗ, обращение гражданина - это направленные в государственный орган, орган местного самоуправления, в указанное выше учреждение или организацию, должностному лицу в письменной форме [b]или в форме электронного документа[/b] предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в указанные органы, учреждения или организации. В обращении, поступившем в электронной форме, гражданин обязан указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), [b]адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа[/b], и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы/копии в письменной форме. Поэтому, Вашу жалобу должны были рассмотреть.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Пенза
Юрист г. Москва
30.11.2019, 22:19

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
30.11.2019, 22:37

Обратитесь к юристу в личку, услуга платная, ответ может быть предоставлен по тем каналам, по которым укажет клиент.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белгород
Юрист #15050
Юрист г. Дзержинск
30.03.2017, 12:49

Здравсвуйте!

У нас такой информации нет. Зайдите на сайт Почта России, там есть реквизиты всех отделений. Не факт, что у вашего есть адрес электронной почты.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ейск
30.03.2017, 12:52

[quote]Белгородский почтамтКонтакты:

308000, г. Белгород, пл. Соборная, д.3

Режим работы с 8-00 до 21-00 без перерыва и выходных

Адрес сайта: www.belgpost.ru

http://www.mfc31.ru/index.php/partner/58-post.html[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
30.03.2017, 12:52

Доброго времени суток!

Посетите официальный сайт Почты России. Если не найдете там нужной информации, можете позвонить по указанным на сайте телефонам.

Удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белово
01.04.2017, 09:02

Доброе времени суток. Вы обратились не на тот сайт. Ваш вопрос не содержит юридического направления, юристы не обладают такой информации. Вам нужно обратиться на сайт Почты, либо поискать информацию в других информационных сайтах.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь
31.07.2021, 11:34

Если все остальные данные верны, то конечно отдадут.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
31.07.2021, 12:09

Никто не проверяет Вашу регистрацию, никаких проблем не будет, просто уведомления будут приходить на этот адрес, можете сообщить кредитору об изменении адреса, это не проблема.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение