Руководитель, обвиняемый в краже и моббинге, вынуждает меня уйти из компании

• г. Ростов-на-Дону

Я узнала тайну своего руководителя, она воруют у компании деньги и материальные ценности. Теперь она устроила травлю на меня. У меня нет другого выхода как уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в чём заключается ваш вопрос?

У Вас есть еще вариант: подать заявление в полицию по факту хищения денежных средств на предприятии.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Это исключительно Ваше решение увольняться или работать дальше. Вы конечно можете написать соответствующее заявление в полицию или учредителям ООО и поставить их в известность, но вот вопрос будете Вы дальше там работать или нет. Вам решать.